Кликните для просмотра
Франция 38830426 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 38830426 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175174 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Каменго / Camengo |
| Каталог | Isometrie |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 38830426 |
| Повтор рисунка вертикальный | 26.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 30 см |
| Применение | Обивка,Шторы,Подушки |
| Состав | 53% Хлопок, 47% Вискоза |
| Тест Мартиндейла | 30001 |
| Ширина | 133 см |
