Кликните для просмотра
Франция 40380138 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40380138 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175416 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Camengo |
| Каталог | Tampa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40380138 |
| Повтор рисунка вертикальный | 18.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 17.5 см |
| Применение | Подушки,Обивка |
| Состав | 68% Вискоза, 23% Полиэстер, 9% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 60000 W55000 |
| Ширина | 137 см |
