Кликните для просмотра
Франция 40390708 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40390708 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175428 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Каменго / Camengo |
| Каталог | Tampa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40390708 |
| Повтор рисунка вертикальный | 16 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 33 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 70% Вискоза, 30% Лен (вышивка |
| Тип рисунка | Геометрия,Вышивка |
| Ширина | 133 см |
