Кликните для просмотра
Франция 40400223 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40400223 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175430 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Каменго / Camengo |
| Каталог | Tampa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40400223 |
| Повтор рисунка вертикальный | 50 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 46 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 74% Полиэстер, 26% Хлопок |
| Тип рисунка | Пальма,Тропические листья,Тропики |
| Ширина | 134 см |
Теги: Пальма, Тропические листья, Тропики
