Кликните для просмотра
Франция 40410137 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40410137 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175434 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Каменго / Camengo |
| Каталог | Tampa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40410137 |
| Повтор рисунка вертикальный | 46 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 69.5 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Ширина | 137 см |
