Кликните для просмотра
Франция 40420124 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40420124 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175438 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Каменго / Camengo |
| Каталог | Tampa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40420124 |
| Повтор рисунка вертикальный | 38 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 41 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 60% Полиэстер, 30% Лен, 10% Вискоза |
| Ширина | 292 см |
