Кликните для просмотра
Франция 42360117 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 42360117 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175738 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Altitude |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 42360117 |
| Повтор рисунка вертикальный | 65 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 38 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 60% Лён, 40% Хлопок |
| Ширина | 130 см |
