Кликните для просмотра
Франция 40820620 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40820620 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175929 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Avenue Marceau |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40820620 |
| Повтор рисунка вертикальный | 66 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 48 см |
| Применение | Обивка,Шторы,Подушки |
| Состав | 40% Полиамид, 23% Вискоза, 20% Лён, 17% Полиэстер |
| Ширина | 145 см |
