Кликните для просмотра
Франция 31310372 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 31310372 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175990 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Aymara |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 31310372 |
| Повтор рисунка вертикальный | 65 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 38 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 50% Шерсть, 50% Полиэстер |
| Тип рисунка | Круги,Современный,Вышивка |
| Ширина | 136 см |
Теги: Круги, Современный, Вышивка
