Кликните для просмотра
Франция 31330110 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 31330110 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 175996 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Aymara |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 31330110 |
| Повтор рисунка вертикальный | 18 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 46 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 100% Лен, 50% Шерсть, 50% Полиэстер |
| Тип рисунка | Полоски |
| Ширина | 140 см |
Теги: Полоски
