Кликните для просмотра
Франция 31970253 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 31970253 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 176115 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Bellerose |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 31970253 |
| Повтор рисунка вертикальный | 9 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35 см |
| Применение | Подушки,Шторы,Обивка |
| Состав | 79% Вискоза, 21% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 60000 |
| Ширина | 140 см |
