Кликните для просмотра
Франция 40870372 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 40870372 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 176468 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Costa Verde |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 40870372 |
| Повтор рисунка вертикальный | 48 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 65 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 100% Хлопок; вышивка |
| Ширина | 133 см |
