Кликните для просмотра
Франция 43760233 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 43760233 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 176833 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Flores |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 43760233 |
| Повтор рисунка вертикальный | 68 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 67 см |
| Применение | Шторы,Подушки,Обивка |
| Состав | 57% Полиэстер, 18% Хлопок, 9% Вискоза, 7% Акрил |
| Тест Мартиндейла | 20001 |
| Ширина | 138 см |
