Кликните для просмотра
Франция 43770228 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 43770228 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 176836 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Flores |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 43770228 |
| Повтор рисунка вертикальный | 76.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 64.5 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 60% Лен, 40% Хлопок; вышивка |
| Ширина | 146 см |
