Кликните для просмотра
Франция 43820102 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 43820102 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 176852 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Flores |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 43820102 |
| Повтор рисунка вертикальный | 9 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 5 см |
| Применение | Подушки,Обивка |
| Состав | 35% Хлопок, 35% Шерсть, 15% Альпака, 15% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 30000 |
| Ширина | 145 см |
