Кликните для просмотра
Франция 39210146 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 39210146 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 176858 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Floridita |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 39210146 |
| Повтор рисунка вертикальный | 15.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 11.5 см |
| Применение | Подушки,Шторы,Обивка |
| Состав | 76% Хлопок, 24% Полиамид |
| Ширина | 140.5 см |
