Кликните для просмотра
Франция 35750183 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 35750183 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 177006 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Hegoa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 35750183 |
| Повтор рисунка вертикальный | 37 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 30 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 100% Лен (вышивка |
| Ширина | 270 см |
