Кликните для просмотра
Франция 35860177 999 – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищете ткани следующих тематик: . Цветовая гамма и орнамент ткани 35860177 подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. 177008 будет выглядеть безупречно.
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Hegoa |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 35860177 |
| Повтор рисунка вертикальный | 40 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 33 см |
| Применение | Подушки,Шторы |
| Состав | 100% Лен (вышивка |
| Ширина | 132 см |
