В корзине пусто!
В корзине пусто!
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Казаманс / Casamance |
| Каталог | Mola |
| Страна | Франция |
| Артикул: | 48280476 |
| Повтор рисунка вертикальный | 2.3 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 2.2 см |
| Применение | Подушки,Шторы,Обивка |
| Состав | 66% Вискоза, 34% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 50000/W50000 |
| Ширина | 140 см |


