Кликните для просмотра
Английская ткань Designers Guild, коллекция Pottery Studio, артикул FDG3168/01 — это лучшее предложение на рынке. Высокое качество, надежность и стильный дизайн. Английская ткань Designers Guild, коллекция Pottery Studio, артикул FDG3168/01 идеально подходит для повседневного использования. В нашем интернет-магазине вы можете купить Английская ткань Designers Guild, коллекция Pottery Studio, артикул FDG3168/01 по выгодной цене с быстрой доставкой по всей стране. Оцените превосходное качество и функциональность уже сегодня. Действуют сезонные скидки и гарантия от производителя. Не упустите возможность приобрести Английская ткань Designers Guild, коллекция Pottery Studio, артикул FDG3168/01 по лучшей стоимости!
Английская ткань Designers Guild, коллекция Pottery Studio, артикул FDG3168/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Designers Guild |
| Каталог | Pottery Studio |
| Страна | Англия |
| Артикул: | FDG3168/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 73 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 134 см |
| Применение | Шторы,Подушки,Обивка |
| Состав | 66% Хлопок, 31% Вискоза, 3% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 50000 |
| Тип рисунка | Акварель,Геометрия |
| Ширина | 134 см |
Теги:
Английская ткань Designers Guild,
коллекция Pottery Studio,
артикул FDG3168/01,
купить Английская ткань Designers Guild,
коллекция Pottery Studio,
артикул FDG3168/01,
Английская ткань Designers Guild,
коллекция Pottery Studio,
артикул FDG3168/01 цена,
товары,
интернет-магазин,
новинка,
распродажа,
доставка,
гарантия,
качество