Кликните для просмотра
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Adventure, артикул Ballena/01 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Adventure, артикул Ballena/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Дом Caro |
| Каталог | Adventure |
| Страна | Испания |
| Артикул: | Ballena/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 34.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 69 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 85% Полиэстер, 15% Лён |
| Тип рисунка | Акварель,Детские,Корабли,Морская тема,Животные |
| Ширина | 300 см |
Теги:
Испанская ткань Дом Caro,
коллекция Adventure,
артикул Ballena/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера