Кликните для просмотра
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Adventure, артикул Del Mar/01 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Adventure, артикул Del Mar/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Дом Caro |
| Каталог | Adventure |
| Страна | Испания |
| Артикул: | Del Mar/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 69 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 69 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 50% Полиэстер, 50% Хлопок |
| Тип рисунка | Акварель,Детские,Корабли,Морская тема,Рыбы,Животные |
| Ширина | 280 см |
Теги:
Испанская ткань Дом Caro,
коллекция Adventure,
артикул Del Mar/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера