Кликните для просмотра
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Adventure, артикул Reino/01 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Adventure, артикул Reino/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Дом Caro |
| Каталог | Adventure |
| Страна | Испания |
| Артикул: | Reino/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 46 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 128 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 50% Полиэстер, 50% Хлопок |
| Тип рисунка | Детские,Дракон,Мелкие цветы,Многоцветные,Облака,Принцы / Принцессы,Воздушные шары,Зарисовки,Звезды |
| Ширина | 280 см |
Теги:
Испанская ткань Дом Caro,
коллекция Adventure,
артикул Reino/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера