New

Кликните для просмотра
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Zodiac, артикул ZodiacSidus/01 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Zodiac, артикул ZodiacSidus/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Дом Caro |
| Каталог | Zodiac |
| Страна | Испания |
| Артикул: | ZodiacSidus/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 5.2 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 2 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 72% Полиэстер, 28% Вискоза |
| Тип рисунка | Бархат,Фактурные,Геометрия |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Испанская ткань Дом Caro,
коллекция Zodiac,
артикул ZodiacSidus/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера