New

Кликните для просмотра
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Zodiac, артикул ZodiacSidus/02 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Испанская ткань Дом Caro, коллекция Zodiac, артикул ZodiacSidus/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Дом Caro |
| Каталог | Zodiac |
| Страна | Испания |
| Артикул: | ZodiacSidus/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 5.2 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 2 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 72% Полиэстер, 28% Вискоза |
| Тип рисунка | Бархат,Фактурные,Геометрия |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Испанская ткань Дом Caro,
коллекция Zodiac,
артикул ZodiacSidus/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера