Кликните для просмотра
Французская ткань Elitis, коллекция Baleares, артикул LR370/01 — это лучшее предложение на рынке. Высокое качество, надежность и стильный дизайн. Французская ткань Elitis, коллекция Baleares, артикул LR370/01 идеально подходит для повседневного использования. В нашем интернет-магазине вы можете купить Французская ткань Elitis, коллекция Baleares, артикул LR370/01 по выгодной цене с быстрой доставкой по всей стране. Оцените превосходное качество и функциональность уже сегодня. Действуют сезонные скидки и гарантия от производителя. Не упустите возможность приобрести Французская ткань Elitis, коллекция Baleares, артикул LR370/01 по лучшей стоимости!
Французская ткань Elitis, коллекция Baleares, артикул LR370/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Elitis |
| Каталог | Baleares |
| Страна | Франция |
| Артикул: | LR370/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 31.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 34 см |
| Применение | Шторы,Обивка |
| Состав | 62% Лён, 30% Вискоза, 6% Хлопок, 2% Полиэстер |
| Тест Мартиндейла | 25000 |
| Тип рисунка | Букле,Фактурные,Геометрия |
| Ширина | 139 см |
Теги:
Французская ткань Elitis,
коллекция Baleares,
артикул LR370/01,
купить Французская ткань Elitis,
коллекция Baleares,
артикул LR370/01,
Французская ткань Elitis,
коллекция Baleares,
артикул LR370/01 цена,
товары,
интернет-магазин,
новинка,
распродажа,
доставка,
гарантия,
качество