Кликните для просмотра
Английская ткань Harlequin, коллекция Colour I, артикул 120978, цена указана за погонный метр. Магазин обоев, текстиля и краски - ВсемОбои, предлагает широкий выбор всех видов тканей, обоев, краски самых известных брендов по привлекательным ценам.
Английская ткань Harlequin, коллекция Colour I, артикул 120978
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Harleqin |
| Каталог | Colour I |
| Материал | хлопок |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 120978 |
| Повтор рисунка вертикальный | 67.6 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 69.6 см |
| Применение | Шторы,Подушки,Обивка |
| Состав | 100% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 17000 |
| Ширина | 140 см |
Теги:
HARLEQUIN 120978,
HARLEQUIN Colour I 120978,
Colour I 120978,
120978 HARLEQUIN