Кликните для просмотра
Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4146/04 — это лучшее предложение на рынке. Высокое качество, надежность и стильный дизайн. Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4146/04 идеально подходит для повседневного использования. В нашем интернет-магазине вы можете купить Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4146/04 по выгодной цене с быстрой доставкой по всей стране. Оцените превосходное качество и функциональность уже сегодня. Действуют сезонные скидки и гарантия от производителя. Не упустите возможность приобрести Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4146/04 по лучшей стоимости!
Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4146/04
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Manuel Canovas |
| Каталог | Viggo |
| Страна | Франция |
| Артикул: | M4146/04 |
| Повтор рисунка вертикальный | 2 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 7 см |
| Применение | Обивка,Шторы,Постельное белье |
| Состав | 43% Хлопок, 40% Полиэстер, 15% Вискоза, 2% Полиамид |
| Тест Мартиндейла | 45000 |
| Тип рисунка | Фактурные,Мелкая геометрия |
| Ширина | 133 см |
Теги:
Французская ткань Manuel Canovas,
коллекция Viggo,
артикул M4146/04,
купить Французская ткань Manuel Canovas,
коллекция Viggo,
артикул M4146/04,
Французская ткань Manuel Canovas,
коллекция Viggo,
артикул M4146/04 цена,
товары,
интернет-магазин,
новинка,
распродажа,
доставка,
гарантия,
качество