Кликните для просмотра
Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4147/01 — это лучшее предложение на рынке. Высокое качество, надежность и стильный дизайн. Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4147/01 идеально подходит для повседневного использования. В нашем интернет-магазине вы можете купить Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4147/01 по выгодной цене с быстрой доставкой по всей стране. Оцените превосходное качество и функциональность уже сегодня. Действуют сезонные скидки и гарантия от производителя. Не упустите возможность приобрести Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4147/01 по лучшей стоимости!
Французская ткань Manuel Canovas, коллекция Viggo, артикул M4147/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Manuel Canovas |
| Каталог | Viggo |
| Страна | Франция |
| Артикул: | M4147/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 46 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35 см |
| Применение | Обивка,Шторы,Постельное белье |
| Состав | 50% Вискоза, 23% Хлопок, 22% Полиэстер, 5% Лён |
| Тест Мартиндейла | 45000 |
| Тип рисунка | Фактурные,Животный принт |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Французская ткань Manuel Canovas,
коллекция Viggo,
артикул M4147/01,
купить Французская ткань Manuel Canovas,
коллекция Viggo,
артикул M4147/01,
Французская ткань Manuel Canovas,
коллекция Viggo,
артикул M4147/01 цена,
товары,
интернет-магазин,
новинка,
распродажа,
доставка,
гарантия,
качество