Кликните для просмотра
Американская ткань Thibaut, коллекция Eden, артикул W720808 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Американская ткань Thibaut, коллекция Eden, артикул W720808
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Thibaut |
| Каталог | Eden |
| Страна | США |
| Артикул: | W720808 |
| Повтор рисунка вертикальный | 4 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 33 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 59% Хлопок, 41% Лён; вышивка |
| Тип рисунка | Этнический,Орнамент,Вышивка |
| Ширина | 132 см |
Теги:
Американская ткань Thibaut,
коллекция Eden,
артикул W720808,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера