Кликните для просмотра
Американская ткань Thibaut, коллекция Eden, артикул W720809 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Американская ткань Thibaut, коллекция Eden, артикул W720809
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Thibaut |
| Каталог | Eden |
| Страна | США |
| Артикул: | W720809 |
| Повтор рисунка вертикальный | 4 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 33 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 59% Хлопок, 41% Лён; вышивка |
| Тип рисунка | Черно-белые,Этнический,Орнамент,Вышивка |
| Ширина | 132 см |
Теги:
Американская ткань Thibaut,
коллекция Eden,
артикул W720809,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера