Кликните для просмотра
Американская ткань Thibaut, коллекция Mesa, артикул W713245 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Американская ткань Thibaut, коллекция Mesa, артикул W713245
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Thibaut |
| Каталог | Mesa |
| Страна | США |
| Артикул: | W713245 |
| Повтор рисунка вертикальный | 2.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 8 см |
| Применение | Обивка |
| Состав | 54% Хлопок, 36% Лён, 10% Полиэстер крученый |
| Тип рисунка | Этнический,Геометрия,Орнамент,Ромбы |
| Ширина | 137 см |
Теги:
Американская ткань Thibaut,
коллекция Mesa,
артикул W713245,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера