Кликните для просмотра
Американская ткань Thibaut, коллекция Mesa, артикул W713246 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Американская ткань Thibaut, коллекция Mesa, артикул W713246
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Thibaut |
| Каталог | Mesa |
| Страна | США |
| Артикул: | W713246 |
| Повтор рисунка вертикальный | 2.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 8 см |
| Применение | Обивка |
| Состав | 54% Хлопок, 36% Лён, 10% Полиэстер крученый |
| Тип рисунка | Этнический,Геометрия,Орнамент,Ромбы |
| Ширина | 137 см |
Теги:
Американская ткань Thibaut,
коллекция Mesa,
артикул W713246,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера