Кликните для просмотра
Американская ткань Thibaut, коллекция Wanderlust, артикул W745049 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Американская ткань Thibaut, коллекция Wanderlust, артикул W745049
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Thibaut |
| Каталог | Wanderlust |
| Страна | США |
| Артикул: | W745049 |
| Повтор рисунка вертикальный | 10 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 6 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 34% Лён, 32% Вискоза, 30% Хлопок, 4% Полиэстер |
| Ширина | 131 см |
Теги:
Американская ткань Thibaut,
коллекция Wanderlust,
артикул W745049,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера