Кликните для просмотра
Английская ткань Vervain, коллекция Trentino, артикул 50246-03 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Vervain, коллекция Trentino, артикул 50246-03
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Vervain |
| Каталог | Trentino |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 50246-03 |
| Повтор рисунка вертикальный | 64.01 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 62.74 см |
| Применение | Обивка |
| Состав | 100% Лен |
| Тип рисунка | Завитки |
| Ширина | 137 см |
Теги:
Английская ткань Vervain,
коллекция Trentino,
артикул 50246-03,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера