Кликните для просмотра
Английская ткань Vervain, коллекция Trentino, артикул 50246-04 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Vervain, коллекция Trentino, артикул 50246-04
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Vervain |
| Каталог | Trentino |
| Страна | Англия |
| Артикул: | 50246-04 |
| Повтор рисунка вертикальный | 64.01 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 62.74 см |
| Применение | Обивка |
| Состав | 100% Лен |
| Тип рисунка | Завитки |
| Ширина | 137 см |
Теги:
Английская ткань Vervain,
коллекция Trentino,
артикул 50246-04,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера