Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3534/02 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3534/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Danxia |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3534/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 80 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 49 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 33% Вискоза, 29% Полиэстер, 24% Хлопок, 14% Лён |
| Тип рисунка | Градиент,Полоски |
| Ширина | 301 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Danxia,
артикул V3534/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера