Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3534/03 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3534/03
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Danxia |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3534/03 |
| Повтор рисунка вертикальный | 80 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 49 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 33% Вискоза, 29% Полиэстер, 24% Хлопок, 14% Лён |
| Тип рисунка | Градиент,Полоски |
| Ширина | 301 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Danxia,
артикул V3534/03,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера