Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3535/04 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3535/04
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Danxia |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3535/04 |
| Повтор рисунка вертикальный | 59 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 58 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 51% Лён, 49% Полиэстер |
| Тип рисунка | Разводы |
| Ширина | 295 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Danxia,
артикул V3535/04,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера