Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3540/02 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3540/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Danxia |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3540/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 47 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 47.5 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 35% Полиэстер, 34% Вискоза, 31% Хлопок |
| Тип рисунка | Разводы |
| Ширина | 141 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Danxia,
артикул V3540/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера