Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3541/01 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3541/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Danxia |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3541/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 45 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 42.5 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 65% Лён, 35% Вискоза |
| Тип рисунка | Разводы |
| Ширина | 135 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Danxia,
артикул V3541/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера