Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3541/02 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Danxia, артикул V3541/02
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Danxia |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3541/02 |
| Повтор рисунка вертикальный | 45 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 42.5 см |
| Применение | Шторы,Подушки |
| Состав | 65% Лён, 35% Вискоза |
| Тип рисунка | Разводы |
| Ширина | 135 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Danxia,
артикул V3541/02,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера