Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Picturebook II, артикул V3593/01 — ткань для штор и мебели премиального качества. Подходит для пошива портьер, обивки мягкой мебели и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, красивой драпировкой и устойчивостью к износу.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Picturebook II, артикул V3593/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Picturebook II |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3593/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 31 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 32 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 72% Полиэстер, 28% Вискоза |
| Ширина | 298 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Picturebook II,
артикул V3593/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера