Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Picturebook II, артикул V3596/01 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Picturebook II, артикул V3596/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Picturebook II |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3596/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 59 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 136 см |
| Применение | Обивка,Шторы |
| Состав | 100% Хлопок |
| Тест Мартиндейла | 20000 |
| Ширина | 136 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Picturebook II,
артикул V3596/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера