Кликните для просмотра
Английская ткань Villa Nova, коллекция Picturebook II, артикул V3598/01 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Villa Nova, коллекция Picturebook II, артикул V3598/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Villa Nova |
| Каталог | Picturebook II |
| Страна | Англия |
| Артикул: | V3598/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 45.5 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 45.5 см |
| Применение | Шторы |
| Состав | 100% Хлопок |
| Ширина | 137 см |
Теги:
Английская ткань Villa Nova,
коллекция Picturebook II,
артикул V3598/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера