Кликните для просмотра
Дизайнерская ткань английского производителя Zinc из коллекции Elliott (арт. Z595/03) представляет собой идеальное сочетание качества и стиля. Состав: 57% вискоза, 25% хлопок, 18% нейлон. Ширина ткани составляет 140 см, что обеспечивает универсальное применение для обивки мебели, пошива подушек и штор. Ткань имеет высокие показатели теста Мартиндейла: 80000 циклов на износ и 30000 циклов на разрыв. Повтор рисунка вертикальный - 29 см, горизонтальный - 17.5 см. Позвольте этой ткани оживить ваш интерьер своим элегантным дизайном и надежным качеством.
Изысканная английская ткань Zinc, коллекция Elliott, артикул Z595/03: воплощение элегантности
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Elliott |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z595/03 |
| Повтор рисунка вертикальный | 29 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 17.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 57% Вискоза, 25% Хлопок, 18% Нейлон |
| Тест Мартиндейла | 80000/W30000 |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Sure,
here are the tags for the English fabric Zinc from the Elliott collection,
article Z595/03:English fabric,
Zinc,
Elliott collection,
Z595/03,
textiles,
interior design,
home decor