Кликните для просмотра
Дизайнерская ткань коллекции Geronimo от английского бренда Zinc, артикул Z542/01, идеально подходит для обивки мебели, пошива подушек и штор. Состав: 57% хлопок, 20% вискоза, 13% полиэстер, 6% полиамид, 4% акрил. Ширина 138 см. Тест Мартиндейла: 30000 циклов. Повтор рисунка вертикальный - 37 см, горизонтальный - 34.5 см. Уникальное сочетание материалов обеспечивает прочность, удобство и стиль вашего интерьера.
Элегантный стиль с коллекцией Geronimo: Английская ткань Zinc, артикул Z542/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Geronimo |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z542/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 37 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 34.5 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 57% Хлопок, 20% Вискоза, 13% Полиэстер, 6% Полиамид, 4% Акрил |
| Тест Мартиндейла | 30000 |
| Ширина | 138 см |
Теги:
#EnglishFabric #Zinc #GeronimoCollection #Z542/01