Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z796/01 — дизайнерская ткань для штор и мебели. Идеально подходит для оформления интерьера, создания портьер и обивки. Обладает плотной структурой, приятной текстурой и долговечностью.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z796/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z796/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 50 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 74 см |
| Применение | Обивка,Подушки |
| Состав | 37% Хлопок, 27% Полиакрил, 17% Молодая шерсть, 12% Полиамид, 7% Альпака |
| Тест Мартиндейла | 40000 |
| Ширина | 148 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z796/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера