Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z798/01 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z798/01
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z798/01 |
| Повтор рисунка вертикальный | 39 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35 см |
| Применение | Обивка,Подушки,Шторы |
| Состав | 40% Вискоза, 19% Акрил, 15% Хлопок, 10% Шерсть, 10% Лён, 5% Полиэстер, 1% Полиамид |
| Тест Мартиндейла | 15000 |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z798/01,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера