Кликните для просмотра
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z799/04 — интерьерная ткань для штор, портьер и обивки мебели. Используется в современных и классических интерьерах. Прочная, эстетичная, с хорошей драпируемостью и богатой фактурой.
Английская ткань Zinc, коллекция Juego, артикул Z799/04
| Цена за | погонный метр |
| Наличие | Срок поставки 6-8 недель |
| Производитель: | Zinc |
| Каталог | Juego |
| Страна | Англия |
| Артикул: | Z799/04 |
| Повтор рисунка вертикальный | 24 см |
| Повтор рисунка горизонтальный | 35 см |
| Применение | Обивка,Подушки |
| Состав | 50% Молодая шерсть, 15% Хлопок, 15% Вискоза, 15% Полиэстер, 5% Лён |
| Тест Мартиндейла | 15000 |
| Ширина | 140 см |
Теги:
Английская ткань Zinc,
коллекция Juego,
артикул Z799/04,
шторы,
портьеры,
мебельные ткани,
текстиль,
интерьер,
обивка,
дизайн интерьера